Levade mit Reiter
Fa. Augarten Wien, Porzellan, weiß glasiert, Höhe ca. 23 cm , unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jhdt., Modellnummer 1591, von Prof. Albin Döbrich 1925
Specialist: Margit Palka Margit Palka
17.09.2009 - 15:00
EUR 550.-
Levade mit Reiter
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |